Крымск, Крымский Район, улица 4-й переулок Надежды
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица 4-й переулок Надежды,
Площадь: 85 м²
Этаж: 1
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 70 588 руб.
Стоимость: 6 000 000 руб.
СНТ Надежда, муниципальное образование Новороссийск, улица Продольная, 82
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: СНТ Надежда, улица Продольная, 82
Площадь: 75.5 м²
Этаж: 1.5
Этажность: 1.5
Тип строения: Дача
Стоимость за кв.м.: 54 834 руб.
Стоимость: 4 140 000 руб.
село Большие Хутора, муниципальное образование Новороссийск, улица Майская, 25
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Большие Хутора, улица Майская, 25
Площадь: 73.3 м²
Этаж: 1
Этажность: 1
Комнат в квартире: 4
Стоимость за кв.м.: 130 969 руб.
Стоимость: 9 600 000 руб.
станица Раевская, муниципальное образование Новороссийск, улица имени Ольги Чернышовой
Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: станица Раевская, улица имени Ольги Чернышовой,
Категория земли: ИЖС
Площадь участка, сот: 6.8 сот
Стоимость за кв.м.: 4 338 руб.
Стоимость: 2 950 000 руб.
территория Автодорога Новороссийск-Абрау-Дюрсо, километр 7-й, муниципальное образование Новороссийск, 179
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: территория Автодорога Новороссийск-Абрау-Дюрсо, километр 7-й,
Площадь: 35 м²
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 187 143 руб.
Стоимость: 6 550 000 руб.
село Глебовское, муниципальное образование Новороссийск, 73
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Глебовское,
Площадь: 103 м²
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 106 796 руб.
Стоимость: 11 000 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Южная, 19
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Южная, 19
Площадь: 66 м²
Этаж: 1
Этажность: 16
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 163 636 руб.
Стоимость: 10 800 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Огородная
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Огородная,
Площадь: 150 м²
Этажность: 1.5
Тип строения: Коттедж
Стоимость за кв.м.: 90 667 руб.
Стоимость: 13 600 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, переулок Кружевной
Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, переулок Кружевной,
Категория земли: ИЖС
Площадь участка, сот: 5 сот
Стоимость за кв.м.: 3 400 руб.
Стоимость: 1 700 000 руб.
станица Натухаевская, муниципальное образование Новороссийск, улица Зеленая
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: станица Натухаевская, улица Зеленая,
Площадь: 110 м²
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 45 000 руб.
Стоимость: 4 950 000 руб.
Крымск, Крымский Район, улица Ударная, 15
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Ударная, 15
Площадь: 39.4 м²
Этаж: 1
Этажность: 1
Тип строения: Таунхаус
Стоимость за кв.м.: 86 294 руб.
Стоимость: 3 400 000 руб.
село Южная Озереевка, муниципальное образование Новороссийск
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Южная Озереевка,
Площадь: 179.8 м²
Этажность: 2
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 63 960 руб.
Стоимость: 11 500 000 руб.
село Южная Озереевка, муниципальное образование Новороссийск, улица Боевая
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Южная Озереевка, улица Боевая,
Площадь: 121 м²
Этаж: 1
Этажность: 1
Тип строения: Коттедж
Стоимость за кв.м.: 103 306 руб.
Стоимость: 12 500 000 руб.
село Южная Озереевка, муниципальное образование Новороссийск, переулок Катерный
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Южная Озереевка, переулок Катерный,
Площадь: 173 м²
Этаж: 1.5
Этажность: 2
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 89 595 руб.
Стоимость: 15 500 000 руб.
СТ Горный орех, муниципальное образование Новороссийск, 41
Категория: Земельные участки
Тип сделки: Продажа
Адрес: СТ Горный орех,
Категория земли: ИЖС
Площадь участка, сот: 6.2 сот
Стоимость за кв.м.: 2 419 руб.
Стоимость: 1 500 000 руб.
Крымск, Крымский Район, улица Советская, 13
Категория: Коммерческая
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Советская, 13
Площадь: 30 м²
Этаж: 1
Этажность: 1
Тип коммерческой: Торговое помещение
Класс здания: A
Стоимость за кв.м.: 120 000 руб.
Стоимость: 3 600 000 руб.
муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица цедрика, 1/40
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица цедрика, 1/40
Площадь: 50.8 м²
Этаж: 4
Этажность: 4
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 135 827 руб.
Стоимость: 6 900 000 руб.
Новороссийск, городской округ Новороссийск, улица Ленина
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Ленина,
Площадь: 104.8 м²
Этажность: 2
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 109 733 руб.
Стоимость: 11 500 000 руб.
Крымск, Крымский Район, улица луговая, 38
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица луговая, 38
Площадь: 63.3 м²
Этажность: 1
Тип строения: Часть дома
Стоимость за кв.м.: 69 510 руб.
Стоимость: 4 400 000 руб.
хутор Семигорский, муниципальное образование Новороссийск, улица Леонида Буткевича
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: хутор Семигорский, улица Леонида Буткевича,
Площадь: 111 м²
Этаж: 1
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 58 559 руб.
Стоимость: 6 500 000 руб.