село Глебовское, городской округ Новороссийск, улица Георгиевская
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Глебовское, улица Георгиевская,
Площадь: 110 м²
Этаж: 1
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 61 818 руб.
Стоимость: 6 800 000 руб.
садовое товарищество Надежда, муниципальное образование Новороссийск, улица Придорожная
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: садовое товарищество Надежда, улица Придорожная,
Площадь: 237 м²
Этаж: 1.5
Этажность: 1.5
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 37 131 руб.
Стоимость: 8 800 000 руб.
садовое товарищество Надежда, муниципальное образование Новороссийск
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: садовое товарищество Надежда,
Площадь: 104 м²
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 76 923 руб.
Стоимость: 8 000 000 руб.
село Борисовка, муниципальное образование Новороссийск, улица Фурманова
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Борисовка, улица Фурманова,
Площадь: 255.6 м²
Этаж: 2
Этажность: 2
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 66 510 руб.
Стоимость: 17 000 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Тобольская
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Тобольская,
Площадь: 80 м²
Этаж: 1
Этажность: 1
Тип строения: Часть дома
Стоимость за кв.м.: 75 625 руб.
Стоимость: 6 050 000 руб.
станица Раевская, муниципальное образование Новороссийск, улица имени Малоземельца Елены Остапенко
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: станица Раевская, улица имени Малоземельца Елены Остапенко,
Площадь: 110 м²
Этаж: 2
Этажность: 2
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 82 727 руб.
Стоимость: 9 100 000 руб.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Площадь: 83.4 м²
Этаж: 2
Этажность: 2
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 94 724 руб.
Стоимость: 7 900 000 руб.