Продается дом, 255.6 кв.м., 2/2 эт

Продам дом

Описание

Продается добротный дом для большой семьи в пригороде г. Новороссийска, с.Борисовка, ул. Фурманова. Дом расположен на ровном участке 12,2 с., по периметру огорожен забором. Хорошее расположение, вся инфраструктура рядом, хорошие подъездные пути, асфальт, остановка, магазины. Площадь дома 255,6 кв.м. построен в 1990 году. Толщина стен  60 см. На первом этаже: шесть комнат (11.8; 11; 23; 8; 18.7; 8м2), две кухни (8.8; 2м2), три санузла (4.5; 6.7; 1.5м2). Только на первом этаже возможно раздельное проживание трёх семей или сдавать в аренду. На втором этаже: пять комнат (14.2; 18.2; 11.7; 28; 14.5м2), закрытая терраса - 32.6м2. Коммуникации: септик, скважина, электричество, отопление газовое. В доме ремонт надо обновить. На огромном участке фасад 26м, длина 47м достаточно места и для грядок и для автомобилей .

Торг реальному покупателю!!!

Сведения о недвижимости
ID 3103
Комнат в доме 10
Категория земли ИЖС
Тип комнат раздельные
Право собственности Собственник
Материал стен (Авито) Газоблоки
Ремонт Косметический
Кадастровый номер участка 23:47:0117028:40
Этаж 2
Категория земли Avito Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Способ связи avito По телефону и в сообщениях
Тип строения Дом
Площадь, кв.м. 255.6
Площадь участка, сот 12.2
Этажность 2
Материал стен Кирпич
Стоимость 17 000 000 руб.
Стоимость за кв.м. 66 510 руб.

2 Июня, 2023

Дома, дачи, коттеджи - Продажа
17 000 000 руб.