станица Раевская, муниципальное образование Новороссийск, улица Прохоровская
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: станица Раевская, улица Прохоровская,
Площадь: 68 м²
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 77 941 руб.
Стоимость: 5 300 000 руб.
Ивановская Станица, Красноармейский Район, улица юбилейная
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Ивановская Станица, улица юбилейная,
Площадь: 120 м²
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 62 500 руб.
Стоимость: 7 500 000 руб.
Крымск, Крымский Район, улица 4-й переулок Надежды
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица 4-й переулок Надежды,
Площадь: 85 м²
Этаж: 1
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 70 588 руб.
Стоимость: 6 000 000 руб.
СНТ Надежда, муниципальное образование Новороссийск, улица Продольная, 82
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: СНТ Надежда, улица Продольная, 82
Площадь: 75.5 м²
Этаж: 1.5
Этажность: 1.5
Тип строения: Дача
Стоимость за кв.м.: 54 834 руб.
Стоимость: 4 140 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Дзержинского
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Дзержинского,
Площадь: 54.3 м²
Этаж: 1
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 257 827 руб.
Стоимость: 14 000 000 руб.
хутор Убых, муниципальное образование Новороссийск, улица Медовая
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: хутор Убых, улица Медовая,
Площадь: 100 м²
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 37 000 руб.
Стоимость: 3 700 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Водная
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Водная,
Площадь: 35 м²
Этажность: 2
Тип строения: Часть дома
Стоимость за кв.м.: 111 429 руб.
Стоимость: 3 900 000 руб.
хутор Семигорский, муниципальное образование Новороссийск, проезд Мускатный
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: хутор Семигорский, проезд Мускатный,
Площадь: 85 м²
Этажность: 2
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 61 765 руб.
Стоимость: 5 250 000 руб.
село Борисовка, муниципальное образование Новороссийск, улица Солнечная, 66
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Борисовка, улица Солнечная, 66
Площадь: 179 м²
Этажность: 3
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 50 223 руб.
Стоимость: 8 990 000 руб.
село Мысхако, муниципальное образование Новороссийск, улица Сибирская, 21
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Мысхако, улица Сибирская, 21
Площадь: 80 м²
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 206 250 руб.
Стоимость: 16 500 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Орлиная
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Орлиная,
Площадь: 200 м²
Этажность: 2
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 162 500 руб.
Стоимость: 32 500 000 руб.
станица Раевская, муниципальное образование Новороссийск, улица имени Героя СССР Ивана Кутинова
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: станица Раевская, улица имени Героя СССР Ивана Кутинова,
Площадь: 100 м²
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 85 500 руб.
Стоимость: 8 550 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Пархоменко
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Пархоменко,
Площадь: 172 м²
Этажность: 2
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 203 488 руб.
Стоимость: 35 000 000 руб.
станица Раевская, муниципальное образование Новороссийск, улица Героев
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: станица Раевская, улица Героев,
Площадь: 100 м²
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 83 500 руб.
Стоимость: 8 350 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица им. Валентины Малининой
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица им. Валентины Малининой,
Площадь: 167 м²
Этажность: 2
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 191 599 руб.
Стоимость: 31 997 000 руб.
село Мысхако, муниципальное образование Новороссийск, улица Горная
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Мысхако, улица Горная,
Площадь: 117 м²
Этажность: 2
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 59 829 руб.
Стоимость: 7 000 000 руб.
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: станица Раевская, улица Героев,
Площадь: 86 м²
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 77 907 руб.
Стоимость: 6 700 000 руб.
село Мысхако, муниципальное образование Новороссийск
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Мысхако,
Площадь: 248 м²
Этажность: 2
Тип строения: дома
Стоимость за кв.м.: 65 726 руб.
Стоимость: 16 300 000 руб.
СДТ Озерки, Крымский Район, 200
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: СДТ Озерки,
Площадь: 95 м²
Этаж: 1
Этажность: 1
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 68 421 руб.
Стоимость: 6 500 000 руб.
Крымск, Крымский Район, улица Рождественская
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Рождественская,
Площадь: 137.3 м²
Этажность: 2
Тип строения: Таунхаус
Стоимость за кв.м.: 69 192 руб.
Стоимость: 9 500 000 руб.