Фильтр
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Герцена, 3Ак1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Герцена, 3Ак1
Площадь: 45.8 м²
Этаж: 14
Этажность: 23
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 181 223 руб.
Стоимость: 8 300 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Синева, 36А

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Синева, 36А
Площадь: 37.5 м²
Этаж: 2
Этажность: 9
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 181 333 руб.
Стоимость: 6 800 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Надежды, 7А

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Надежды, 7А
Площадь: 37 м²
Этаж: 8
Этажность: 9
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 132 432 руб.
Стоимость: 4 900 000 руб.

Новороссийск, городской округ Новороссийск, улица Матвейкина, 4

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Матвейкина, 4
Площадь: 43.6 м²
Этаж: 16
Этажность: 16
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 169 725 руб.
Стоимость: 7 400 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Октябрьская, 41А

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Октябрьская, 41А
Площадь: 75 м²
Этаж: 9
Этажность: 10
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 100 000 руб.
Стоимость: 7 500 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Комсомольская, 5А

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Комсомольская, 5А
Площадь: 33 м²
Этаж: 4
Этажность: 4
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 142 424 руб.
Стоимость: 4 700 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Комарова, 42А

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Комарова, 42А
Площадь: 41.9 м²
Этаж: 2
Этажность: 2
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 97 852 руб.
Стоимость: 4 100 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Лермонтова, 28

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Лермонтова, 28
Площадь: 58.3 м²
Этаж: 1
Этажность: 2
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 78 902 руб.
Стоимость: 4 600 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Фадеева, 25

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Фадеева, 25
Площадь: 43.6 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 112 385 руб.
Стоимость: 4 900 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Комсомольская, 35

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Комсомольская, 35
Площадь: 38.8 м²
Этаж: 3
Этажность: 5
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 137 887 руб.
Стоимость: 5 350 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Пролетарская, 55А

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Пролетарская, 55А
Площадь: 66.6 м²
Этаж: 1
Этажность: 3
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 100 601 руб.
Стоимость: 6 700 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Пролетарская, 55А

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Пролетарская, 55А
Площадь: 44.7 м²
Этаж: 1
Этажность: 3
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 111 857 руб.
Стоимость: 5 000 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Пролетарская, 55а

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Пролетарская, 55а
Площадь: 56.8 м²
Этаж: 3
Этажность: 3
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 96 831 руб.
Стоимость: 5 500 000 руб.

Новороссийск, городской округ Новороссийск, улица шоссейная, 27

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица шоссейная, 27
Площадь: 37.6 м²
Этаж: 2
Этажность: 8
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 199 468 руб.
Стоимость: 7 500 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица лазурная, 40

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица лазурная, 40
Площадь: 67.5 м²
Этаж: 2
Этажность: 2
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 90 370 руб.
Стоимость: 6 100 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Демьяна Бедного, 1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Демьяна Бедного, 1
Площадь: 64.7 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 88 099 руб.
Стоимость: 5 700 000 руб.

Мысхако, городской округ Новороссийск, улица шоссейная, 39

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Мысхако, улица шоссейная, 39
Площадь: 43.6 м²
Этаж: 4
Этажность: 8
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 172 018 руб.
Стоимость: 7 500 000 руб.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Герцена, 3Ак1
Площадь: 33.2 м²
Этаж: 21
Этажность: 23
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 150 301 руб.
Стоимость: 4 990 000 руб.

Новороссийск, городской округ Новороссийск, улица Ф.Я. Бурсака, 82

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Ф.Я. Бурсака, 82
Площадь: 26.8 м²
Этаж: 9
Этажность: 25
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 175 373 руб.
Стоимость: 4 700 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, проспект Ленина, 103

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, проспект Ленина, 103
Площадь: 13 м²
Этаж: 1
Этажность: 16
Комнат в квартире: Гостинка
Стоимость за кв.м.: 184 615 руб.
Стоимость: 2 400 000 руб.

Всего : 139