Фильтр
Новороссийск, городской округ Новороссийск, улица Видова, 7а

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Видова, 7а
Площадь: 30.4 м²
Этаж: 3
Этажность: 4
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 182 566 руб.
Стоимость: 5 550 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, проспект Ленина, 10

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, проспект Ленина, 10
Площадь: 31 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 172 581 руб.
Стоимость: 5 350 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Котанова, 2к1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Новороссийск, улица Котанова, 2к1
Площадь: 35 м²
Этаж: 12
Этажность: 20
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 1 143 руб.
Стоимость: 40 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Куникова, 47Ак1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Куникова, 47Ак1
Площадь: 30 м²
Этаж: 2
Этажность: 24
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 206 667 руб.
Стоимость: 6 200 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Куникова, 55к1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Куникова, 55к1
Площадь: 42 м²
Этаж: 12
Этажность: 22
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 182 143 руб.
Стоимость: 7 650 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Котанова, 2

Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Помесячно
Адрес: Новороссийск, улица Котанова, 2
Площадь: 34 м²
Этаж: 13
Этажность: 20
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 1 324 руб.
Стоимость: 45 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, шоссе Мысхакское, 59В

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, шоссе Мысхакское, 59В
Площадь: 45 м²
Этаж: 16
Этажность: 24
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 170 000 руб.
Стоимость: 7 650 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Куникова, 47Г

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Куникова, 47Г
Площадь: 36 м²
Этаж: 15
Этажность: 24
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 194 444 руб.
Стоимость: 7 000 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Дзержинского, 152

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Дзержинского, 152
Площадь: 38 м²
Этаж: 7
Этажность: 10
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 157 895 руб.
Стоимость: 6 000 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Малоземельская, 14А

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Малоземельская, 14А
Площадь: 49 м²
Этаж: 7
Этажность: 16
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 138 776 руб.
Стоимость: 6 800 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Солнечная, 2

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Солнечная, 2
Площадь: 42.5 м²
Этаж: 13
Этажность: 16
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 197 647 руб.
Стоимость: 8 400 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Шевченко, 22

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Шевченко, 22
Площадь: 87.24 м²
Этаж: 8
Этажность: 21
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 343 879 руб.
Стоимость: 30 000 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, шоссе Анапское, 53к2

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, шоссе Анапское, 53к2
Площадь: 33 м²
Этаж: 12
Этажность: 14
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 145 455 руб.
Стоимость: 4 800 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, шоссе Анапское, 53к1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, шоссе Анапское, 53к1
Площадь: 34.7 м²
Этаж: 6
Этажность: 16
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 167 147 руб.
Стоимость: 5 800 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Видова, 196А

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Видова, 196А
Площадь: 40 м²
Этаж: 6
Этажность: 16
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 150 000 руб.
Стоимость: 6 000 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Видова, 212

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Видова, 212
Площадь: 35.8 м²
Этаж: 12
Этажность: 14
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 173 184 руб.
Стоимость: 6 200 000 руб.

Новороссийск, городской округ Новороссийск, переулок Мичуринский, 2

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, переулок Мичуринский, 2
Площадь: 79.5 м²
Этаж: 3
Этажность: 4
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 194 969 руб.
Стоимость: 15 500 000 руб.

Новороссийск, городской округ Новороссийск, улица Видова, 210г

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Видова, 210г
Площадь: 36.6 м²
Этаж: 9
Этажность: 12
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 180 328 руб.
Стоимость: 6 600 000 руб.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Котанова, 2
Площадь: 25 м²
Этаж: 7
Этажность: 20
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 258 000 руб.
Стоимость: 6 450 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Герцена, 3Ак1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Герцена, 3Ак1
Площадь: 19.7 м²
Этаж: 5
Этажность: 24
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 223 350 руб.
Стоимость: 4 400 000 руб.

Всего : 139