Продаю 3к квартиру центр
Описание
3‑комнатная квартира 64,7 м² в тихом районе рядом с центром, 1/5 этаж — 5 600 000 ₽
Продаю уютную 3‑к квартиру в тихом районе рядом с центром, расположенную на первом этаже, что очень удобно для семьи с детьми и родственниками в возрасте.
Планировка и особенности:
- 3 изолированные комнаты, кухня 8,6 м²
- Раздельный санузел с ванной
- Просторная лоджия, которую можно оформить как отдельное небольшое помещение, например, использовать как кабинет или прачечную
- Отдельная изолированная зона хранения с полками
- Окна во двор, потолки 2,8 м
- Состояние: жилое, требуется ремонт — можно сделать под себя
Площади:
- Общая — 64,7 м²
- Жилая — 39,7 м²
- Кухня — 8,6 м²
О доме и дворе:
- Ж/б панели, 2002 г. постройки
- 5 этажей, квартира на 1‑м
- Открытая парковка во дворе
Локация и инфраструктура:
Тихий центр: рядом продуктовые магазины, аптеки, парк для прогулок, кофейни, спортивная площадка — всё в шаговой доступности.
Условия сделки:
- Собственник
- Возможна ипотека
- Онлайн‑показ — по договорённости
| Сведения о недвижимости | |
|---|---|
| ID | 4789 |
| Ремонт | Требуется ремонт |
| Балкон | Лоджия |
| Онлайн показ | могу провести |
| Право собственности | Собственник |
| Тип парковки | Открытая во дворе |
| Есть ли право собственности | Есть |
| Номер телефона для подключения функционала чатов. выгрузка | 89937677527 |
| Комнат в квартире | 3 |
| Площадь, кв.м. | 64.7 |
| Жилая площадь | 39.7 |
| Площадь кухни, кв.м. | 8.6 |
| Этаж | 1 |
| Этажность | 5 |
| Материал стен | Ж/б панели |
| Стоимость | 5 700 000 руб. |
| Стоимость за кв.м. | 88 099 руб. |
Людмила
10 Декабря, 2025
Квартиры - Продажа
5 700 000 руб.