Продам 2-к.квартиру
Описание
Продаю 2-к.квартиру 64,4 кв.м на первой береговой линии в с. Мысхако г. Новороссийск. Две просторные комнаты с выходом на большую лоджию, кухня, газовая плита. Установлена вся необходимая мебель и техника. Все остается новым собственникам.
Дом монолитный , малоквартирный, клубного типа , парковка внизу в доме, расположен в 150м от моря, в центре села и его самом живописном месте. Рядом школа, дет.сад, Поликлиника, Храм, магазины, кафе, винодельня Мысхако. Прекрасный вариант для проживания или бизнеса!!!
Юридическое сопровождение сделки!!! Подходит любой вид расчетов.
| Сведения о недвижимости | |
|---|---|
| ID | 4831 |
| Ремонт | Хороший |
| Балкон | Лоджия |
| Онлайн показ | могу провести |
| Право собственности | Собственник |
| Комнат в квартире | 2 |
| Площадь, кв.м. | 64.4 |
| Жилая площадь | 45 |
| Площадь кухни, кв.м. | 9 |
| Этаж | 2 |
| Этажность | 4 |
| Материал стен | Монолитный |
| Стоимость | 8 200 000 руб. |
| Стоимость за кв.м. | 127 329 руб. |
29 Января, 2026