продам 1-кв. 40,2 м², 7/16 эт.
Описание
Продаю просторную 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме 2016 года постройки.
Основные характеристики:
- Площадь квартиры: 40 м²
- Жилая площадь: 18 м²
- Кухня: 10 м² – удобная, светлая, правильной формы
- Этаж: 7 из 16
- Материал дома: монолитный
- Санузел: совмещенный
- Балкон: лоджия
- Вид из окон: на улицу, на солнечную сторону
- Лифты: пассажирский и грузовой
- Парковка: на улице
Состояние квартиры:
- Качественный дизайнерский ремонт – можно сразу заехать и жить
- Продуманная планировка, удобное зонирование пространства
- Светлая и уютная квартира с большим окном и выходом на лоджию
О доме и инфраструктуре:
- Современный 16-этажный дом 2016 года постройки
- Чистый подъезд, благоустроенная придомовая территория
- Удобный выезд на основные магистрали
- Во дворе и рядом – места для прогулок и отдыха
| Сведения о недвижимости | |
|---|---|
| ID | 4970 |
| Ремонт | Дизайнерский |
| Балкон | Лоджия |
| Онлайн показ | могу провести |
| Статус Недвижимости Авито | Квартира |
| Право собственности | Собственник |
| Тип парковки | На улице |
| Есть ли право собственности | Есть |
| Номер телефона для подключения функционала чатов. выгрузка | 89284004070 |
| Комнат в квартире | 1 |
| Площадь, кв.м. | 40 |
| Жилая площадь | 18 |
| Площадь кухни, кв.м. | 10 |
| Этаж | 7 |
| Этажность | 16 |
| Материал стен | Монолитный |
| Стоимость | 7 199 999 руб. |
| Стоимость за кв.м. | 180 000 руб. |
19 Мая, 2026
Квартиры - Продажа
7 199 999 руб.