Продается 2-х комн. квартира, 57.1 кв.м., 8/8 эт

Пpодам двухуровневую в Мысхако

Описание

Продается видовая двухуровневая квартира в центре Мысхако на 8 этаже 8-этажного монолитного дома 2021 года постройки. Благоустроенный пляж Мысхако находится всего в 15-20 минутах ходьбы.

1 собственник, обременений нет, полная сумма в договоре. 

Описание квартиры

- Общая площадь по документам 57,1 кв.м., можно значительно увеличить площадь за счет разделения гостиной на 2 этажа.  

- Предчистовая отделка.

- Из окон открывается шикарный вид на море. 

- Отопление от собственной газовой котельной - низкие коммунальные платежи.

Описание территории

  • Закрытая территория
  • Детская площадка
  • Подземный паркинг
  • Накопительные баки

В пешей доступности - детский сад и школа, городская поликлиника, Дворец культуры, кинотеатр, набережная Мысхако. Возле дома - Пятёрочка, Чижик, пункты доставки Озон и Вайлдберриз.

Оперативный показ, звоните!

 

 

 

Пpодаетcя двухуровневая квартира С ВИДОМ НА МОРЕ нa 8 этaжe 8-этaжнoго монолитного дома 2021 года постройки. Дом находится в начале села Мысхако, благоустроенный пляж Мысхако всего в 15 минутах ходьбы. 

1 собственник, никто не прописан, полная сумма в договоре.

Описание квартиры

  • Oбщaя плoщадь 57,1 кв.м., можно увеличить площадь за счет зонирования. 

Сведения о недвижимости
ID 4834
Тип дома cian Монолитный
Номер телефона для подключения функционала чатов. выгрузка 89011073177
Комнат в квартире 2
Площадь, кв.м. 57.1
Жилая площадь 45.7
Площадь кухни, кв.м. 5
Этаж 8
Этажность 8
Материал стен Монолитный
Стоимость 7 994 000 руб.
Стоимость за кв.м. 140 000 руб.
Бевко Марина Александровна
Бевко Марина Александровна

29 Января, 2026

Квартиры - Продажа
7 994 000 руб.