Продается дом, 140 кв.м., /2 эт

Продам дом в станице Раевская

Описание

 Продается  2 этажный дом, в cтaницe Pаeвcкoй! Построен из пеноблоков с монолитными перекрытиями на свайно - ленточном фундаменте, утеплен пенопластом, отделка - короед. В домe очeнь удобная планировкa! Прocтоpная кухня-гocтинная на пepвoм этаже с двумя выхoдaми, санузел, котельная. Есть вoзможноcть рaзделить куxню и гoстиную, cделать зонирование - окна позволяют играть вариантами. Три изолированные комнаты на втором этаже, еще один санузел. Дом распологается на ровном участке 6 сотках в окружении живописных гор, природы и тишины. Дом в предчистовой отделки, белые стены, стяжка пола, свет 15 КВ, септик, скважина. В кухне-гостиной, коридоре и санузле разведены теплые полы, сделана разводка электричества, отопления, водоснабжения, поставлены радиаторы. В котельной установлен бойлер, накопитель для воды, оборудование для отопления. Помещения хорошо освещены через увеличенные оконные проемы, что обеспечивает должный комфорт проживания.

Станица Раевская - одна из самых интересных и перспективных локаций в Новороссийском районе, как для жизни, так и для инвестиций. Находится  в 20 километрах от Новороссийска. Добраться до станицы очень легко по участку федеральной трассы Новороссийск-Анапа. Станица Раевская является достаточно большим населенным пунктом, в котором есть вся необходимая инфраструктура. Центральная часть станицы  газифицирована, есть муниципальная школа и детский сад, МФЦ, торговы центры. 

Подходят все виды ипотек!

- ГОСПОДДЕРЖКА - 8%

- СЕМЕЙНАЯ – 6%

- IТ ИПОТЕКА – 5%

- ВОЕННАЯ ИПОТЕКА

- МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

-ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ КВАРТИРЫ С НАШЕМ АГЕНТСТВОМ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ, КЕШБЕК

Остались вопросы, звоните! Показ в удобное время по предварительной договоренности. Гарантия безопасности сделки! Помощь в одобрении ипотеки по самым низким ставкам! Полное юридическое сопровождение сделок!

 

Сведения о недвижимости
ID 3864
Комнат в доме 5
Категория земли ИЖС
Тип комнат раздельные
Ремонт Предчистовая
Тип парковки Открытая во дворе
Тип строения Дом
Площадь, кв.м. 140
Площадь участка, сот 6
Этажность 2
Материал стен Блочный
Стоимость 8 300 000 руб.
Стоимость за кв.м. 59 286 руб.
 Ирина Юрьевна
Ирина Юрьевна

26 Января, 2024

Дома, дачи, коттеджи - Продажа
8 300 000 руб.