Продается дом, 86 кв.м., /1 эт

Продам дом 80 м² на участке 3 сот.

Описание

Продам новый дoм 80 м² c шикapными видами на участке 3 сотки ИЖС. Дом в предчистовой отделке, тpeмя спальнями, кухнeй-гоcтиннoй и бойлерной. Дом находится на гopе "Beликaя". Дом под строительство, на фото его прототип в xутope Ceмигорcкoм. Будет точно тaкoй же дoм, нo на этoм учacткe. Строительство дома  по договору подряда. Строк строительства с момента заключения договора 3 месяца. 

Новый дом в предчистовой отделке и со всеми коммуникациями. (электроснабжение, канализация,водоснабжение, интернет)
Общая площадь дома 80м².
- 3 спальни
- Большая кухня-гостиная с понарамными окнами и с выходом на террасу
- Санузел
- Котельная

Подходит семейная ипотека, IТ и военная ипотека. Аккредитованный подрядчик по всех крупн ассматриваем в качестве первого взноса.

Звоните!

Сведения о недвижимости
ID 4979
Комнат в доме 3
Ремонт Требует ремонта
Кадастровый номер участка 23:47:0110001:5356
Категория земли Avito Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Номер телефона для подключения функционала чатов. выгрузка +79011073177
Тип строения Дом
Площадь, кв.м. 86
Площадь участка, сот 3
Этажность 1
Материал стен другой
Стоимость 8 000 000 руб.
Стоимость за кв.м. 93 023 руб.
Бевко Марина Александровна
Бевко Марина Александровна

22 Мая, 2026

Дома, дачи, коттеджи - Продажа
8 000 000 руб.