Новороссийск, Мостовский Район, 28
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск,
Площадь: 43 м²
Этаж: 1
Этажность: 16
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 186 047 руб.
Стоимость: 8 000 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 6
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Мурата Ахеджака, 6
Площадь: 40 м²
Этаж: 7
Этажность: 16
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 180 000 руб.
Стоимость: 7 199 999 руб.
СНТ Рыбак, муниципальное образование Новороссийск, улица Лучистая, 4
Категория: Дома, дачи, коттеджи
Тип сделки: Продажа
Адрес: СНТ Рыбак, улица Лучистая, 4
Площадь: 110 м²
Этажность: 2
Тип строения: Дом
Стоимость за кв.м.: 90 909 руб.
Стоимость: 10 000 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, проспект Ленина, 22
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, проспект Ленина, 22
Площадь: 33.5 м²
Этаж: 8
Этажность: 9
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 181 493 руб.
Стоимость: 6 080 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Ф.Я. Бурсака, 82
Категория: Новостройки
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Ф.Я. Бурсака, 82
Площадь: 39.6 м²
Этаж: 7
Этажность: 24
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 166 667 руб.
Стоимость: 6 600 000 руб.
Новороссийск, городской округ Новороссийск, улица Видова, 7а
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Видова, 7а
Площадь: 30.4 м²
Этаж: 3
Этажность: 4
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 182 566 руб.
Стоимость: 5 550 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Котанова, 2к1
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Долгосрочная
Адрес: Новороссийск, улица Котанова, 2к1
Площадь: 35 м²
Этаж: 12
Этажность: 20
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 1 143 руб.
Стоимость: 40 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, проспект Ленина, 12
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, проспект Ленина, 12
Площадь: 29 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 196 552 руб.
Стоимость: 5 700 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Куникова, 47Ак1
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Куникова, 47Ак1
Площадь: 30 м²
Этаж: 2
Этажность: 24
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 200 000 руб.
Стоимость: 5 999 999 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Куникова, 55к1
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Куникова, 55к1
Площадь: 42 м²
Этаж: 12
Этажность: 22
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 182 143 руб.
Стоимость: 7 650 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Котанова, 2
Категория: Квартиры
Тип сделки: Аренда Помесячно
Адрес: Новороссийск, улица Котанова, 2
Площадь: 34 м²
Этаж: 13
Этажность: 20
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 1 324 руб.
Стоимость: 45 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, шоссе Мысхакское, 59В
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, шоссе Мысхакское, 59В
Площадь: 45 м²
Этаж: 16
Этажность: 24
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 170 000 руб.
Стоимость: 7 650 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Куникова, 47Г
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Куникова, 47Г
Площадь: 36 м²
Этаж: 15
Этажность: 24
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 194 444 руб.
Стоимость: 7 000 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Дзержинского, 152
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Дзержинского, 152
Площадь: 38 м²
Этаж: 7
Этажность: 10
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 165 789 руб.
Стоимость: 6 300 000 руб.
Новороссийск, городской округ Новороссийск, улица Черняховского, 15
Категория: Коммерческая
Тип сделки: Аренда Помесячно
Адрес: Новороссийск, улица Черняховского, 15
Площадь: 26.9 м²
Этаж: 5
Этажность: 5
Тип коммерческой: Офисное помещение
Стоимость за кв.м.: 929 руб.
Стоимость: 25 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Малоземельская, 14А
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Малоземельская, 14А
Площадь: 49 м²
Этаж: 7
Этажность: 16
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 138 776 руб.
Стоимость: 6 800 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Солнечная, 2
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Солнечная, 2
Площадь: 42.5 м²
Этаж: 13
Этажность: 16
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 197 647 руб.
Стоимость: 8 400 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Шевченко, 22
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Шевченко, 22
Площадь: 87.24 м²
Этаж: 8
Этажность: 21
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 343 879 руб.
Стоимость: 30 000 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, шоссе Анапское, 53к2
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, шоссе Анапское, 53к2
Площадь: 33 м²
Этаж: 12
Этажность: 14
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 145 455 руб.
Стоимость: 4 800 000 руб.
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, шоссе Анапское, 53к1
Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, шоссе Анапское, 53к1
Площадь: 34.7 м²
Этаж: 6
Этажность: 16
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 167 147 руб.
Стоимость: 5 800 000 руб.