Фильтр
Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, шоссе Мысхакское, 59В

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, шоссе Мысхакское, 59В
Площадь: 30 м²
Этаж: 11
Этажность: 24
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 151 667 руб.
Стоимость: 4 550 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица котанова, 2

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица котанова, 2
Площадь: 39.7 м²
Этаж: 3
Этажность: 20
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 154 912 руб.
Стоимость: 6 150 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Куникова, 47Г

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Куникова, 47Г
Площадь: 32 м²
Этаж: 8
Этажность: 23
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 186 875 руб.
Стоимость: 5 980 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Ф.Я.Бурсака, 82

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица Ф.Я.Бурсака, 82
Площадь: 37 м²
Этаж: 8
Этажность: 21
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 152 703 руб.
Стоимость: 5 650 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к6

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к6
Площадь: 97 м²
Этаж: 15
Этажность: 17
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 141 237 руб.
Стоимость: 13 700 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Герцена, 3Ак1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица Герцена, 3Ак1
Площадь: 43 м²
Этаж: 21
Этажность: 23
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 134 884 руб.
Стоимость: 5 800 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Мысхакское шоссе, 59

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Мысхакское шоссе, 59
Площадь: 42.67 м²
Этаж: 8
Этажность: 25
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 175 767 руб.
Стоимость: 7 499 999 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Ф.Я. Бурсака, 82

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Ф.Я. Бурсака, 82
Площадь: 33 м²
Этаж: 6
Этажность: 24
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 165 152 руб.
Стоимость: 5 450 000 руб.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Ф.Я. Бурсака, 82
Площадь: 27.1 м²
Этаж: 5
Этажность: 24
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 154 982 руб.
Стоимость: 4 200 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Герцена, 3ак1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Герцена, 3ак1
Площадь: 24.6 м²
Этаж: 20
Этажность: 24
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 197 154 руб.
Стоимость: 4 850 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Видова, 100

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Видова, 100
Площадь: 49.5 м²
Этаж: 18
Этажность: 20
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 175 758 руб.
Стоимость: 8 700 000 руб.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Мысхакское шоссе, 59
Площадь: 30 м²
Этаж: 8
Этажность: 24
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 196 333 руб.
Стоимость: 5 890 000 руб.

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, шоссе Мысхакское, 59В
Площадь: 43.2 м²
Этаж: 14
Этажность: 24
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 146 296 руб.
Стоимость: 6 320 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Суворовская, 71

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Суворовская, 71
Площадь: 41 м²
Этаж: 7
Этажность: 14
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 243 902 руб.
Стоимость: 10 000 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Куникова, 55к1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Куникова, 55к1
Площадь: 30 м²
Этаж: 3
Этажность: 21
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 155 000 руб.
Стоимость: 4 650 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Алексея Матвейкина, 1Ак3

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Алексея Матвейкина, 1Ак3
Площадь: 67.8 м²
Этаж: 7
Этажность: 20
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 162 242 руб.
Стоимость: 11 000 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Алексея Матвейкина, 1А к4

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Алексея Матвейкина, 1А к4
Площадь: 41.1 м²
Этаж: 17
Этажность: 20
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 184 915 руб.
Стоимость: 7 600 000 руб.

Всего : 137