Фильтр
Новороссийск, городской округ Новороссийск, улица золотаревского, 2а

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица золотаревского, 2а
Площадь: 62.4 м²
Этаж: 3
Этажность: 9
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 128 205 руб.
Стоимость: 8 000 000 руб.

Новороссийск, городской округ Новороссийск, улица куникова, 20а

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица куникова, 20а
Площадь: 37.3 м²
Этаж: 6
Этажность: 16
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 174 263 руб.
Стоимость: 6 500 000 руб.

Новороссийск, городской округ Новороссийск, улица Красина, 53к3

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Красина, 53к3
Площадь: 24.2 м²
Этаж: 12
Этажность: 12
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 190 083 руб.
Стоимость: 4 600 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Широченко, 16

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Широченко, 16
Площадь: 19.3 м²
Этаж: 1
Этажность: 2
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 145 078 руб.
Стоимость: 2 800 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Удалова, 5

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица Удалова, 5
Площадь: 25.1 м²
Этаж: 13
Этажность: 16
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 229 084 руб.
Стоимость: 5 750 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица мира, 25

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица мира, 25
Площадь: 50.1 м²
Этаж: 2
Этажность: 3
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 172 655 руб.
Стоимость: 8 650 000 руб.

мысхако, муниципальное образование Новороссийск, переулок Любимый, 14к2

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: мысхако, переулок Любимый, 14к2
Площадь: 77.52 м²
Этаж: 3
Этажность: 7
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 149 639 руб.
Стоимость: 11 600 000 руб.

село Мысхако, муниципальное образование Новороссийск, улица Шоссейная, 27

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Мысхако, улица Шоссейная, 27
Площадь: 44 м²
Этаж: 3
Этажность: 8
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 190 909 руб.
Стоимость: 8 400 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица цедрика, 1/40

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица цедрика, 1/40
Площадь: 50.8 м²
Этаж: 4
Этажность: 4
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 135 827 руб.
Стоимость: 6 900 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица котанова, 7

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица котанова, 7
Площадь: 68 м²
Этаж: 11
Этажность: 16
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 198 529 руб.
Стоимость: 13 500 000 руб.

Новороссийск, городской округ Новороссийск, улица Удалова, 10к1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Удалова, 10к1
Площадь: 41.48 м²
Этаж: 7
Этажность: 12
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 143 443 руб.
Стоимость: 5 950 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица ул.Владимира Бута, 16

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица ул.Владимира Бута, 16
Площадь: 67.16 м²
Этаж: 6
Этажность: 16
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 128 797 руб.
Стоимость: 8 650 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к11

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к11
Площадь: 43.3 м²
Этаж: 9
Этажность: 17
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 203 233 руб.
Стоимость: 8 800 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Героев Десантников, 21

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Героев Десантников, 21
Площадь: 30.8 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 167 208 руб.
Стоимость: 5 150 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к1
Площадь: 58 м²
Этаж: 10
Этажность: 17
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 193 103 руб.
Стоимость: 11 200 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, проспект Ленина, 44

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, проспект Ленина, 44
Площадь: 29 м²
Этаж: 3
Этажность: 4
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 175 862 руб.
Стоимость: 5 100 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Алексея Матвейкина, 1а

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица Алексея Матвейкина, 1а
Площадь: 66 м²
Этаж: 4
Этажность: 20
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 159 091 руб.
Стоимость: 10 500 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Алексея Матвейкина, 1А

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Алексея Матвейкина, 1А
Площадь: 36.4 м²
Этаж: 10
Этажность: 20
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 195 055 руб.
Стоимость: 7 100 000 руб.

село Гайдук, муниципальное образование Новороссийск, улица Труда, 8

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: село Гайдук, улица Труда, 8
Площадь: 40.08 м²
Этаж: 4
Этажность: 14
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 109 281 руб.
Стоимость: 4 380 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица котанова, 4

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица котанова, 4
Площадь: 58.3 м²
Этаж: 12
Этажность: 20
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 195 540 руб.
Стоимость: 11 400 000 руб.

Всего : 137