Фильтр
муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, шоссе мысхакское

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, шоссе мысхакское,
Площадь: 41.5 м²
Этаж: 7
Этажность: 8
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 237 349 руб.
Стоимость: 9 850 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Удалова, 5

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Удалова, 5
Площадь: 38 м²
Этаж: 6
Этажность: 16
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 173 684 руб.
Стоимость: 6 600 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Красина, 53к3

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Красина, 53к3
Площадь: 22 м²
Этаж: 11
Этажность: 12
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 163 636 руб.
Стоимость: 3 600 000 руб.

Краснодар, городской округ Краснодар, улица Школьная, 1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Краснодар, улица Школьная, 1
Площадь: 58.3 м²
Этаж: 15
Этажность: 23
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 248 714 руб.
Стоимость: 14 500 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Матвейкина, 1Ак4

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Матвейкина, 1Ак4
Площадь: 29 м²
Этаж: 16
Этажность: 20
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 217 241 руб.
Стоимость: 6 300 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Адагумская, 155

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Адагумская, 155
Площадь: 52.1 м²
Этаж: 1
Этажность: 9
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 111 324 руб.
Стоимость: 5 800 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Синева, 36

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Синева, 36
Площадь: 50.6 м²
Этаж: 1
Этажность: 5
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 106 719 руб.
Стоимость: 5 400 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Синева, 36

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Синева, 36
Площадь: 35.6 м²
Этаж: 2
Этажность: 5
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 101 124 руб.
Стоимость: 3 600 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Солнечная, 2

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Солнечная, 2
Площадь: 118 м²
Этаж: 12
Этажность: 16
Комнат в квартире: 3
Стоимость за кв.м.: 97 458 руб.
Стоимость: 11 500 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица карла маркса, 42

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица карла маркса, 42
Площадь: 33.3 м²
Этаж: 3
Этажность: 4
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 162 162 руб.
Стоимость: 5 400 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Маршала Жукова, 3

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Маршала Жукова, 3
Площадь: 50 м²
Этаж: 1
Этажность: 4
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 90 000 руб.
Стоимость: 4 500 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Алексея Матвейкина, 1Ак4

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица Алексея Матвейкина, 1Ак4
Площадь: 30.3 м²
Этаж: 15
Этажность: 20
Комнат в квартире: Студия
Стоимость за кв.м.: 196 370 руб.
Стоимость: 5 950 000 руб.

Мысхако, городской округ Новороссийск, улица шоссейная, 39

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Мысхако, улица шоссейная, 39
Площадь: 57.1 м²
Этаж: 8
Этажность: 8
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 140 000 руб.
Стоимость: 7 994 000 руб.

Мысхако, городской округ Новороссийск, улица шоссейная, 39

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Мысхако, улица шоссейная, 39
Площадь: 58.2 м²
Этаж: 5
Этажность: 8
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 130 000 руб.
Стоимость: 7 566 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Алексея Матвейкина, 1Ак3

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица Алексея Матвейкина, 1Ак3
Площадь: 41.5 м²
Этаж: 13
Этажность: 20
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 191 566 руб.
Стоимость: 7 950 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Особенный, 1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, улица Особенный, 1
Площадь: 64.4 м²
Этаж: 2
Этажность: 4
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 127 329 руб.
Стоимость: 8 200 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Дзержинского, 130

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Дзержинского, 130
Площадь: 37 м²
Этаж: 4
Этажность: 9
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 166 216 руб.
Стоимость: 6 150 000 руб.

муниципальное образование Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к9

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: муниципальное образование Новороссийск, проспект Дзержинского, 244к9
Площадь: 42 м²
Этаж: 5
Этажность: 17
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 211 905 руб.
Стоимость: 8 900 000 руб.

Новороссийск, муниципальное образование Новороссийск, улица Герцена, 3Ак1

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Новороссийск, улица Герцена, 3Ак1
Площадь: 45.8 м²
Этаж: 14
Этажность: 23
Комнат в квартире: 2
Стоимость за кв.м.: 181 223 руб.
Стоимость: 8 300 000 руб.

Крымск, Крымский Район, улица Синева, 36А

Категория: Квартиры
Тип сделки: Продажа
Адрес: Крымск, улица Синева, 36А
Площадь: 37.5 м²
Этаж: 2
Этажность: 9
Комнат в квартире: 1
Стоимость за кв.м.: 181 333 руб.
Стоимость: 6 800 000 руб.

Всего : 137