Продается однокомнатная квартира, 43.65 кв.м., 23/24 эт

Обзор
Стоимость
6 920 000
РемонтПредчистовая
БалконЛоджия
Доля в квартиреНет
Онлайн показмогу провести
Право собственностиСобственник
Тип парковкиПодземная
Комнат в квартире1
Площадь, кв.м.43.65
Жилая площадь18
Площадь кухни, кв.м.15
Этаж23
Этажность24
Материал стенМонолитный
Адрес
Населенный пунктНовороссийск
Район городаЦентральный
Улицашоссе Мысхакское
Номер дома59В
В избранное Продам 1-ком квартиру 43 кв.м

Продается однокомнатная квартира с прекрасным видом на море и город в ЖК "АВРОРА". 

ЖК "АВРОРА" расположен на границе Центрального и Южного районов.

Удобная транспортная развязка вблизи комплекса позволяет добраться до центра города за 5 минут, до моря и благоустроенных пляжей за 10 минут. В непосредственной близости находятся высшие учебные заведения, школы и сады, Южный рынок, торговые центры, частные мед.центры и государственные поликлиники.

Фасады домов утеплены минеральной ватой, которая создаёт эффект термоса: защищает от колебаний температур и дополнительно экономит отопление зимой. На первых этажах зданий расположены коммерческие помещения, в которых откроются кафе, магазины, салоны красоты. В одном из литеров на первом этаже муниципальный детский сад. Во дворе жилого комплекса «Аврора 2» двухуровневый подземный паркинг, детские игровые площадки, беседки и лавочки для отдыха. Подъезды оснащены домофонами, предусмотрено место для консьержа. Всё для комфортной и безопасной жизни.

Квартира находится на 23 этаже. Просторная входная группа, 3 лифта, отдельная комната для колясок/велосипедов.
Стены ровные, на полу стяжка, электропроводка, домофон и кабель Ethernet заведены в квартиру, установлены радиаторы, входная дверь, счетчики электрические, водяные и тепловые. Остекление выполнено качественным металлопрофилем.
В доме установлены дополнительные накопительные баки, что означает всегда бесперебойная подача воды.
Каждому нашему покупателю в подарок выдаются скидочные сертификаты на мебель, технику, отделку, каждый месяц среди наших клиентов проводим розыгрыш призов!  ПОДХОДЯТ ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕК!

 

 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект